Присоединяйтесь!!!!

Flag Counter

среда, 23 декабря 2009 г.

Солнцеворот.

Солнцеворот..21 декабря- день, когда солнце поворачивает на весну или на зиму. К сожалению. именно 21 декабря я не смогла пофотографировать, но сделала это раньше, а поскольку у нас сейчас полярная ночть и все дни и ночи похожи, то , примерно такой же был и день солнцеворота, день 21 декабря. Световой день 21 декабря составлял минут 40, да было ли светло последние дни? Скорее -нет, чем-да! Но как красиво!! Как мы -северяне-любим эту сказочную красоту!!!

7 комментариев:

  1. Ничего хорошего, красиво только на картинках, а на самом деле темнота надоела, всё время хочется спать. Кольский полуостров при царе не зря был местом ссылки.

    ОтветитьУдалить
  2. У нас хоть и холодно, но очень красиво.Я люблю именно это время года декабрь, потому что я в это время хорошо сплю.

    ОтветитьУдалить
  3. А я наоборот сплю плохо, хорошо, что сейчас не работаю, могу поспать днём, а так бы не знала что делать. Сейчас особенно холодно, мороз с ветром. Кажется пронизывает до костей. Но это лучше , чем дождь в декабре.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые фотографии, но всё какое-то неживое, как будто декорация к опере "Снегурочка". Не представляю , как там люди живут! Не мудрено, что всё время хочется спать: такая темнота.

    ОтветитьУдалить
  5. Мы живём хорошо, я не представляю, где бы я щё могла жить. Только здесь, только на Кольском полуострове!

    ОтветитьУдалить