Присоединяйтесь!!!!

Flag Counter

вторник, 19 января 2010 г.

Мороз, солнце, горные лыжи...

Наконец-то морозы чуть отступили. День стал длиннее, и наши дети участвовали в первых соревнованиях по горным лыжам в этом году. Хочется поздравить Камиллу с победой и 2 взрослым разрядом. А Владислав пусть не огорчается-не повезло сегодня-повезёт завтра!
Я с удовольствием смотрела, болела, радовалась. Растут наши детишки!!!

6 комментариев:

  1. Ай, красота!!! Все, в ближайшие выходные тоже открываю сезон, пора выходить из зимней спячки!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота красотой, но не у всех есть деньги, чтобы их ребёнок мог заниматься горными лыжами. Горные лыжи спорт для богатых и их детей.

    ОтветитьУдалить
  3. МЫ купили стартовый комбинезон и шлем, в котором сфотографирован Влад, за три тысячи в секонд хэнде. Комбинезон новый, даже с этикеткой, шлем тоже в отличном состоянии. Лыжи мы купили по объявлению, я считаю. что у моего ребёнка получается, ему нравится кататься с горы, а деньги не такие большие , мы их заработаем. главное, что Влад не болтается без дела, хотя когда тренировка в Кировске ему бывает тяжело ездить , потому что мы не всегда можем его отвезти и привезти, но ездит сам, значит есть стремление.

    ОтветитьУдалить
  4. Я вчера себе купила лыжи за 1 рублей. тоже в секонд хенде.Сейчас пойду опробую. Правильно все пишут, главное, чтобы ребёнок хотел.

    ОтветитьУдалить
  5. Фотки шикарные, в Хибины захотелось... душу Кавголово не обманешь))))
    Женя, Валентина, а чего это вы оправдываетесь?
    какая разница где и за сколько куплен костюм и снаряжение, главное, чтобы желание было - у ребенка заниматься тем или иным видом спорта, а у родителей - обеспечить ребенку такую возможность.
    Вспоминая серию "Нашей Раши" про честного инспектора ГИБДД, невольно улыбаюсь - даже он смог решить проблему купального костюма для сына.
    А есть еще категория людей, которые только и могут, что обвинять во всех своих бедах и нежеланиях других - богатых, негров, продавцов, учителей, врачей, да мало ли кого - был бы человек хороший, которым можно оправдать свое бездействие)
    кто хочет ищет способ и решение, а кто не хочет - причину)

    ОтветитьУдалить
  6. Подписываюсь под Вашими словами обеими руками!!!

    ОтветитьУдалить