Присоединяйтесь!!!!

Flag Counter

воскресенье, 17 октября 2010 г.

Школа выживания МЧС

В  начале октября  у нас проходили занятия Школы выживания МЧС. Конечно же, эти занятия больше походили на соревнования, но не это главное! А главное то, что впервые со старшеклассниками поехали и трое  ребят из нашего класса.И хоть было сложновато, но никто домой не запросился и не расплакался! Вот каких мы ребятишек воспитали!
Я думаю, что всё-таки было трудновато: жили три дня в палатках, умывались в озере, девочки сами готовили, посуду тоже сначала мыли в озере, а потом уже обдавали кипятком. А ещё надо было  выполняли разные интересные и сложные задания инструкторов Школы выживания.
Но выдержали, вернулись победителями.МОЛОДЦЫ!!!
А вот и репортаж с места событий. Фотографии мне любезно предоставил Владислав.

4 комментария:

  1. Мой ребёнок приехал уставший, но очень довольный. Они почувствовали, что такое коллектив, что хоть и было трудно, но было интересно, весело. Бабушка очень боялась, что он заболеет, но он даже не кашлянул.
    Я хочу сказать, что в нашей школе очень хорошие старшеклассники, они так опекали наших детей, хочу сказать им большое спасибо. Есть на кого равняться.

    ОтветитьУдалить
  2. Приехали все больные, а старшеклассники курили и никто из взрослых на это не обращал внимание. Посуду мыли в холодной воде, так можно какую-нибудь заразу подхватить.

    ОтветитьУдалить
  3. Не знаю кто там приехал больной, всем очень понравилось, все здоровые, счастливые, готовы на новые подвиги и свершения.

    ОтветитьУдалить
  4. Всем кто ездил, очень понравилось, соревнования были интересные, жить в палатках тоже понравилось, а о нездоровье как можно говорить?
    Кто-то из дома до школы пройдёт и заболеет.
    Старшеклассники просто молодцы!

    ОтветитьУдалить