Присоединяйтесь!!!!

Flag Counter

суббота, 31 октября 2009 г.

Международный образовательный проект «Home. Свидание с планетой»

С 21 сентября по 25 декабря 2009 г. действует международный образовательный проект «Home. Свидание с планетой».
Подробнее об этом проекте можно прочитать здесь.
Я думаю. что нам обязательно надо принять участие в этом проекте.

6 комментариев:

  1. Я прочитала про проект, думаю, что надо принять участие, только пусть это будет не урок, а внеклассное мероприятие с участиеем родителей, у нас есть о чём поговорить.

    ОтветитьУдалить
  2. мы скачали и посмотрели фильм, очень красиво и проникновенно. Надо сделать именно мероприятие, а то на уроке толерантности мы были ограничены временем.

    ОтветитьУдалить
  3. Я не могу понять почему откликнулись на эту восхитительную идею - поучаствовать в таком масштабном проекте только трое родителей??? остальным опять все равно?
    в мурманском регионе, где просветает экологическое движение, в школе, где было гуманитарно-экологическое профилирование не принять участие в этом проекте просто нелепо.
    Родители, встряхнитесь! не позорьте своих детей своей бездеятельностью.
    прочитать полтора листа текста и посмотреть красивый ролик - не так уж и сложно

    ОтветитьУдалить
  4. В чём участвовать? В просмотре фильма? а потом по бумажке отвечать? Это будет называться внеклассное мероприятие! ХАХаХа!!!

    ОтветитьУдалить
  5. БердАнка, ты взрослый человек и должна отвечать за свои слова, поэтому ответь, когда же это такое было, чтобы кто-то побумажке что-то читал, или слова были даны заранее?
    Мне твоя агрессия непонятна, если тебе кто-то здесь в блоге не нравится, так ты можешь написать помайлу письмо или позвонить, но зачем же унижать нашего учителя? АЕ всегда отличалась и отличается тем, что её прекрасные уроки и мероприятия были тшательно подготовлены , но ею самой-продуманы вопросы, задания, а дети выполняли их, но чтобы читать по бумажке- такого никогда не было, даже при Советской власти, когда заранее подготовленные уроки приветствовались.

    ОтветитьУдалить
  6. Мы с дочкой вчера посмотрели фильм. Фильм хороший, заставляет о многом задуматься. Мероприятие надо проводить.
    Меня удивили высказывание БердАнки. Мне кажется, что её ребёнок или редко ходит в школу, а она как родительница вообще никогда не посещает родительских собраний и с АЕ незнакома, или её ребёнок никогда не учился в классе у АЕ, а она сама как-то случайно попала к нам в блог и специально пишет всякие необдуманные глупости и гадости.

    ОтветитьУдалить