Присоединяйтесь!!!!

Flag Counter

понедельник, 14 декабря 2009 г.

Сегодня началась акция "Зелёный палец"!

Сегодня в нашей школе началась акция "Зелёный палец". Так уж мы решили, что 14 декабря рассказывать о том, что им дорого, будут малыши из начальной школы. Малышня, конечно, хорошо подготовилась: нарисовали рисунки, сделали коллективные работы. Молодцы!!!
Среднее звено участвует в акции завтра. Как мы и договорились, если вы будете фотографироваться дома, то вот ссылка 
Вот фотографии наших малышей. Фотографировались три дня, потому что кто-то был на соревнованиях, кто-то , сфотографировавшись дома, захотел сделать фото в классе. Главное-нам было хорошо!!!

7 комментариев:

  1. как здорово) какие чудные ребятишки)
    толкьо ради таких счастливо-довольных лиц стоит проводить эту акцию

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я помогала одному классу покрасить пальчики и заодно расказала, что это всемирная акция. Какими важными и нужными они себя почуствовали!.. Анне Евгеньевне еще раз спасибо за идею!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Мы приняли участие в акции всей семьёй, теперь жём ссылки, чтобы можно было отправлять поздравления с нашими ладошками.
    Оказывается, что принять участие в акции оказалось очень просто.
    Кто ещё не принял участия-присоединяйтесь!!!

    ОтветитьУдалить
  4. После того документа, который был принят в Копенгагене, я поняла одно: никому из сильных мира сего общественное мнение неинтересно. Документ, принятый в Копенгагене, разочаровал мировую общественность.
    Но для наших детей это была новая форма воздействия, им понравилось быть борцами за экологию, за чистую планету. И это хорошо.

    ОтветитьУдалить
  5. Как я и дуиала, все перемазались зелёной краской, ничего хорошего .

    ОтветитьУдалить
  6. Не правда, никто не перемазался, все были очень довольны. Мой сын даже два раза принял участие. Мы дома послали фотографию Имандры, а потом в классе. Акция нам понравилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Дома мы намазали пальцы, сфотографировались, нахохотались, пожалели, что не сфотографировались в классе, а потом когда узнали, что ещё и в классе фотографировались, были очень рады, позитивная акция получилась!

    ОтветитьУдалить