Присоединяйтесь!!!!

Flag Counter

пятница, 22 января 2010 г.

Как прошёл мой открытый урок.



Какой все-таки адреналин – подобные мероприятия! Может, когда-нибудь я привыкну к ним и не буду так нервничать, но сейчас… Долго и тщательно готовиться, и обязательно все несколько раз переделается, потому что вечно придираюсь к себе и все кажется недостаточно понятным… Потом надо еще понервничать, отрепетировать урок на маме, снова доделывать и улучшать, и вот – час «Х» настал.
И какими же молодцами показали себя наши ученики!!! Как живо и с удовольствием работали, выразительно читали, тянули руки! Честное слово, мне оставалось только сиять, как медный самовар, глядя на них, превзошли все ожидания, умнички золотые! И с работы домой я просто летела, и солнышко светило, и небо было голубей, чем обычно))) Огромное спасибо моим коллегам, которые помогли подготовиться и провести урок! Держу равнение на вас!!!

6 комментариев:

  1. Поздравляю, Ольга) вот он долгожданный экстаз от сделанного качественного урока. Сохраните весь восторг от этой победы в душе и пронесите ее с собой на все последующие уроки)
    Играйте с собой в игру "Каждый раз - открытый урок"))) а потом расскажите в блоге педагогов как это здорово)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поздравление! Готовиться к каждому уроку, как к открытому, - это очень хорошая игра, конечно же! Только надо самой быть поспокойнее при этом)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с первым открытым уроком. детям тоже очень понравилось. Хочу спросить:"Наша АЕ неужели не помогала?" У неё все уроки как открытые. Вы Ольга Александровна на неё наседайте, она научит, как не бояться и чтобы всё было хорошо.

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно, именно Анна Евгеньевна и помогала!:) и мне даже не нужно наседать, и так все объяснят, научат и покажут! За что еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я хочу сказать, Ольга Александровна-большая умница. У неё есть желание стать УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!!! Она не боится лишний раз подойти и спросить. А раз есть желание, то будет и результат!! Это я точно говорю!!
    И она не сонная и неравнодушная, а это те качества за которые нас любят дети!! Всё получится, мы ещё попишем в блогах у Ольги!!

    ОтветитьУдалить