Присоединяйтесь!!!!

Flag Counter

четверг, 4 февраля 2010 г.

Поздравляем с рождением внучки!!!

Анютины глазки
ОтправитьОпубликовать в блогеЯндекс.Открытки

Больше из подборки открыток «Цветы на День Рождения» на Яндекс.Открытках
Анна Евгеньевна, с огромной радостью поздравляем вас с рождением внучки. Какое счастье, что в вашей семье на одну Анну стало больше
Здоровья маме и малышке. Очень хочется, чтобы Анюта маленькая выросла такой же умной, красивой, доброй, как её бабушка-наша классная мама Анна Евгеньевна.

8 комментариев:

  1. Милая Анна,как неожиданно узнать, что у такой молодой и прекрасной женщины и вдруг.. внучка. Не разрешай называть себя бабушкой, пусть ребёнок с детства постигает великую магию имени АННА.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже поздравляю, наконец то. Пусть девочка растёт здоровенькой.

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Анна Евгеньевна! Вся наша семья поздравляет вас с Днём рождения внучки! Это очень хорошо что девочка. Пусть будет здоровая, умная и красивая, как её бабушка.

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Евгеньевна, от всей души поздравляю Вас с Анной Третьей. Я к Вашим девочка в Роддом заезжала - они просто восхитительны. Анна - копия Вы, Марья в себя уже почти приходит, а счастливый отец просто вызывает зависть своей заботой и нежностью о своих девочках.
    Поздравляю) Растите здоровенькими и веселенькими

    ОтветитьУдалить
  5. Да кто бы сомневался, что девочка удалась красивая и умная, есть в кого. Я рада, что у Машеньки всё хорошо, поздравляю от всей души.

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогая Анна Евгеньевна! Наша семья поздравляет с рождением Анечки. Какие молодцы, что назвали в вашу честь. УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогая Анна Евгеньевна!! Хотя мы от нашего класса вас уже поздравили, я ещё раз хочу порадоваться вместе с вами. Как хорошо, что девочку назвали в вашу честь Анной.

    ОтветитьУдалить
  8. Вам когда-нибудь хотелось сделать что-то не потому, что это необходимо, правильно, а потому, что вы испытывали почти физическую необходимость так поступить? Это ощущается почти как голод. Ты просто знаешь, что это нужно сделать. И не задумываешь, а правильно ли, нужно ли?
    Я не знаю, как это объяснить и стоит ли. А вот мой сайт возможно вас за интересует это - очередной островок любви и нежности - buy viagra ;);)...Большое спасибо вам и я очень благадарна вам за визит на мой сайт ...удачи...С Уважением Лариса

    ОтветитьУдалить