Присоединяйтесь!!!!

Flag Counter

понедельник, 12 апреля 2010 г.

День здоровья. Играем во флорбол.

В субботу 10 апреля в нашей школе проходил день здоровья. Старшеклассники отправились на городской лыжный стадион, чтобы "поболеть" за  наших "звёзд", потому что в этот день проходили традиционные Всероссийские лыжные  соревнования "Гонка звёзд".
А мы остались в школе и играли во флорбол.
Нам не совсем повезло, потому что среди нас, к сожалению. нет ребят , которые бы занимались в хоккейной секции, зато есть баскетболисты и горнолыжники, но нам было весело!
Ольга Александровна сделала замечательные фотографии. Спасибо ей.

5 комментариев:

  1. Пожалуйста:)) мне очень приятно было понаблюдать и поболеть за наших ребят! И результат в общем-то самый хороший, один раз выиграли и один раз проиграли. И все разошлись, довольные собой и друг другом))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно, конечно, но вот у меня вопрос возник ехидненький... Когда же у ваших детишек будет время рейтинги поднимать, если все в игрушечки играют - то в одни, то в другие?

    ОтветитьУдалить
  3. Эль, у нас наоборот проводится спортивных мероприятий очень мало.
    да и здесь не думаю, что все дети остались довольными, потому что во флорбол они играли первый раз в жизни, тогда как в 7В классе есть ребята, которые ходят на хоккейную секцию. Несправедливо!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы ребятишки, что играли и боролись. Не всем же выигрывать!

    ОтветитьУдалить
  5. Если не быть ориентированным на победу, на результат, то зачем вообще начинать играть или делать что-либо.
    наша олимпийская сборная, футбольная сборная на ЧМ и прочие команды, представляющие Россию, видимо, тоже процессом наслаждаются, а на за победу бьются...
    Может быть об этом поговорить? участие или победа))))

    ОтветитьУдалить