Присоединяйтесь!!!!

Flag Counter

вторник, 20 октября 2009 г.

Нам полгода...Жизнь продолжается....Продолжается блог......

Жизнь продолжается

 
Открытка предоставлена: Mail.Ru
Сегодня ровно полгода, как мы начали сотрудничать в нашем блоге. Что изменилось? Для меня многое-самое главное-я лучше узнала вас, мои дорогие родители, читатели, соавторы. Я рада, что наш блог помогает вам стать более информированными, вы теперь знаете, что делается в школе. Да и наши с вами детишки подтянулись, стали более собранными, серьёзными. Но это на мой взгляд, а как считаете вы, родители моих милых детей, помогает ли вам наше виртуальное общение?
И ещё, нас сегодня поздравил проект Открытый класс-наш блог занял I место в конкурсе Новые формы образовательной деятельности с использованием современных социальных сервисов и средств сети Интернет
Так что, я вас всех поздравляю с таким высоким признанием нашего общего труда!!!
И ещё один подарок -от Юрия, который начал вести свой собственный блог! Удачи и побед!!!

9 комментариев:

  1. Поздравляю с очередной победой, не с первой, но не с последней! Нам всем повезло-мы можем зарядиться вдохновением от неиссякающего источника жизни и энергии- нашей АЕ. Нам повезло.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, поздравляю и ещё раз поздравляю!
    Мне нравится наше общение в блоге. У меня не всегда бывает настроение что-то написать, но в блоге я бываю регулярно, поэтому лучше узнаю о событиях в классе. Многое из того, что написали другие родители я взяла себе для правильного воспитания. Если бы меня попросили оценить наше общение-я поставила 5++++++

    ОтветитьУдалить
  3. Я всех поздравляю с победой. С первым местом, но не будем останавливаться на достигнутом, надо продолжать в том же духе, что и начали. Быть поактивнее, особенно молодёжи. А то сидят, хвост поджавши. Тем более, что все уже оценили полезность нашего общего дела.

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень рада, что мы заняли первое место и почему-то страшновато-вдруг забросим писать блог. Блог принёс мне много пользы. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. Блог -это хорошо, я так могу сказать, потому что количество звонков в воскресенье вечером у нас свелось к нулю. Соглашусь с Валентиной, надо быть активнее.

    ОтветитьУдалить
  6. Когда я стала читать и писать в блог я поняла, что проблемы есть не только у меня. Бывает, что я хочу что-то спросить, а кто-то уже спрашивает что-то такое.

    ОтветитьУдалить
  7. Если я сначала скептически относилась к этой затее, то теперь я понимаю, что блог нам нужен. Родители, дети и учителя стали ближе, сплотились, атмосфера в классе стала другой, дети стали лучше относиться друг к другу.

    ОтветитьУдалить
  8. Я заметила, что мне нравится писать в блоге. Некоторые здесь пишут глупости, умничают не по делу, но мне всё равно интересно читать что пишут другие и писать самой.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить